№кабинета

Функциональное использование

Кабинет химии

Проведение химических опытов, реакций, экспериментальная работа по химии, подтверждение результатов теоретических исследований.

Проведение лабораторных работ, практикумов, демонстрационных экспериментов.

Проведение практических занятий за компьютером.

Кабинет ОБЖ

Кабинет предназначен для практических занятий по основам безопасности жизне- деятельности.

Кабинет обслуживающего труда

Кабинет оснащен необходимым технологическим оборудованием для качественного проведения практическихзанятий по технологии и кулинарии.

Кабинет обслуживающего труда

Кабинет оснащеннеобходимым технологическим оборудованием для качественного проведения практическихзанятий по технологии идизайну.

Технический труд

Мастерские предназначены для практических занятий по технологии (работа с деревом и металлом).

В нашей образовательной организации созданы все необходимые условия
    для предоставления качественных образовательных услуг,
    в том числе имеется:

- 2 Спортивных зала;

- Пришкольный стадион.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Организация питания.

Организация питания обучающихся и работников в гимназии осуществляется Учреждением. Для питания обучающихся и работников, а также хранения и приготовления пищи в Учреждении выделяются специально приспособленные помещения. Столовая расположена на первом этаже здания и рассчитана на сто посадочных мест, находится на сайте в разделе Школьная столовая.

Меню ежедневного горячего питания:

Меню ежедневного горячего питания 1-4 классов (двухразовое питание).

Меню ежедневного горячего питания 1-4 классов.

Меню ежедневного горячего питания 5-11 классов (двухразовое питание).

Меню ежедневного горячего питания 5-11 классов.

Форма обратной связи для родителей.

Библиотека и питание обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся

Медицинское обслуживание обучающихся в гимназии обеспечивается специально закрепленным медицинским персоналом, для работы которого Учреждение предоставляет помещение с необходимыми условиями. Медицинский персонал наряду с администрацией, педагогическими работниками Учреждения несет ответственность за проведение лечебно - профилактических мероприятий, соблюдение санитарно - гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся. В гимназии функционирует 3 медицинских кабинета: процедурный, стоматологический, кабинет врача.