• Лагерь 1 смена 2022 год

????

Лето – время игр и развлечений, снятия накопившегося за учебный год напряжения, восстановления здоровья.
    ????

Ежегодно, по сложившейся уже традиции, 29 мая в школе официально открылась первая смена пришкольного лагеря "Остров чудес". Воспитатели
    планируют на протяжении всей смены регулярно организовывать и проводить для детей мероприятия различной тематической направленности. Это и экскурсионное обслуживание, и культурно - развлекательные мероприятия, и тематические занятия, направленные на формирование ценностного отношения к семье и её роли в жизни каждого ребенка.

#Гимназия7
    #ПриморскийКрай